ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали группу лиц, которая обворовывала пассажиров маршрутках

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Ужгороде задержали группу из 8 карманников

    Сегодня, 27 августа, оперативники Ужгородского отдела полиции задержали группу из 8 человек, которые подозреваются в 20 кражах кошельков и телефонов в маршрутках областного центра Закарпатья.

    Трое мужчин и пять женщин из Львовской, Ивано-Франковской областей и города Хуст Закарпатской области приехали в Ужгород четыре дня назад, сняли в городе квартиру и развернули противоправную деятельность. Лица в возрасте от 17 до 45 лет организовали действенную схему: утром женщины в давке в общественном транспорта вынимали из карманов ужгородцев кошельки и телефоны, потом выходили с маршруток, садились в машины и покидали место происшествия. Полиция уже доказала причастность группы до двух десятков таких краж, – сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    У подозреваемых изъято краденое имущество.

    По всем фактам начато уголовные производства по ч. 2 ст. 185 УКУ, то есть кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц. Такое правонарушение наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Сотрудники полиции такожвстановили, что все участники группы уже привлекались к уголовной ответственности.

    На данный момент все подозреваемые находятся в Ужгородском отделе полиции. Правоохранители изучают причастность фигурантов дела к другим, аналогичным преступлениям. Решается вопрос об избрании меры меры пресечения относительно них.
    -
    В Закарпатье со свинофермы похитили 10 свиней

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот что несут свидомые галичане в Закарпатье.