ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Директор-взяточник Закарпатского медколледжа отстранен от должности

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Директор Закарпатского медколледжа вымогал и получат от абитуриентов взятки

    По ходатайству прокуратуры обвиняемого в получении неправомерной выгоды директора Закарпатского базового государственного медицинского колледжа в очередной раз отстранен от должности.

    Директора Закарпатского базового государственного медицинского колледжа, который разработал преступную схему вымогательства и получения неправомерных выгод от абитуриентов, которые намерены учиться в возглавляемом им вузе, по ходатайству прокуратуры судом отстраненно от должности.

    Напомним, что в июле работниками прокуратуры Закарпатской области, совместно с сотрудниками Департамента управления защиты экономики в области Главного управления Национальной полиции был задержан при получении 1 тыс долл США неправомерной выгоды директора Закарпатского базового государственного медицинского колледжа (ч. 3 ст. 368 УК Украины).

    Директор учебного заведения требовал и получил от местного жителя неправомерную выгоду за содействие, с использованием своего служебного положения, в решении вопроса о зачислении абитуриентки на учебу в возглавляемый им ДОУ.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области
    -
    Директора медколледжа в Закарпатье задержали на взятке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору