ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье «девятка» смертельно травмировала велосипедиста

    16 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Смертельное ДТП на Закарпатье: "ВАЗ" сбил велосипедиста

    В селе Забродь Великоберезнянского района 27-летний житель села Луг не справился с управлением и наехал на велосипедиста. 56-летний местный житель скончался на месте.

    Вчера, 13 октября, в 19:48, полицейские получили сообщение медиков о том, что в с.Забродь автомобиль сбил пешехода, который погиб на месте ДТП.

    Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что водитель автомобиля "ВАЗ -21099", 27-летний житель села Луг, двигался по автодороге "Львов-Самбор-Ужгород". При въезде в село Забродь, по улице Воссоединения, водитель не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении.

    56-летний местный мешкнець скончался на месте происшествия. Медосвидетельствование на уровень алкоголя в крови водителя "ВАЗ -21099" подтвердило, что мужчина за рулем авто был трезв.

    Автомобиль помещен на спецплощадку Великоберезнянского отделение полиции. По факту открыто уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Закарпатка угнала микроавтобус и попала в ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору