ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самая молодая мама Украины: результат ДНК-теста шокировал

    28 марта 2024 четверг
    110 переглядів
    Результаты ДНК-теста ребёнка самой молодой мами стали для многих неожиданностью

    История самой молодой мамы Украины, 12-летней Тани Лучишин из Борислава, Львовской области, получила неожиданное развитие.
    ДНК-тест на отцовство, озвученный в эфире программы "Касается каждого" на телеканале "Интер" не подтвердил, что отцом новорожденной девочки является 18-летний сосед семьи Андрей, как об этом ранее заявляла сама несовершеннолетняя роженица.
    Теперь под подозрением оказались двое несовершеннолетних братьев Тани и ее неофициальный отчим Иван Еремин. Каждый из них отрицает свою причастность, но кто из них говорит неправду, покажут результаты нового ДНК-теста, образцы для которого взяли прямо в студии.
    Эксперт-физиогномист склоняется к мысли, что наиболее вероятным отцом девочки есть именно отчим. Но окончательно все прояснится после получения результатов теста.
    Во время шоу Еремин, который имеет судимость, рассказывал, что без проблем принял Таню с ребенком и теперь все ее якобы поддерживают.
    Его собственному маленькому ребенку, сестре Тани, сейчас восемь месяцев.
    Дочь самая молодая мама страны родила 17 сентября. Девочка имела вес 2,5 кг и рост 48 см. У нее обнаружили признаки незрелости, поэтому ребенка перевели во Львовский областной неонатальный центр Львовской областной клинической больницы для тщательного обследования и лечения. Сейчас ее здоровье в норме, и она уже дома.


    Читайте также: 12-летнюю маму с Львова покажут в телевизионном шоу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору