ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты вывозят своих родных из Киева

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Власть Украины понимает, что это конец!

    После того как тысячи украинских воинов АТО и мирных граждан вышли на улицы Киева «вынести козла», множество депутатов ВРУ и чиновники высшего звена начали вывозить семьи за границу, а сами ходить только под усиленной охраной через подземные тоннели.

    Об этом сообщают достоверные источники, что подтверждает и нардеп Савченко в эфире вечернего прайма на телеканале NewsONE.

    По нашим данным, детям так называемых народных депутатов было рекомендовано не ходить в школу. Такие негласные установки раздавали в СБУ.

    Известно, что многие нардепы и чиновники из банды Порошенко заблаговременно вывезли своих родных из Киева зная, что 17 октября начнется настоящий Майдан и что козла все-таки вынесут.

    Также известно, что сами так называемые народные депутаты передвигаются под усиленной охраной и через тоннели как настоящие крысы, боясь расправы со стороны народа.

    Об это сообщают активисты из под стен Верховной Рады Украины.

    По их сообщению все ходы и выходы в ВРУ перекрыты. Не смотря на это по состоянию на 19-00 в здании ВРУ не осталось ни одного депутата, все они как крысы бежали через тоннели которые должны использоваться на случай войны!

    Активисты отмечают, что даже нардепы от Партии Регионов в 2013 году выходили как люди через парадные входы. Эти же показывают все свое крысиное нутро.

    Ничего гордого и человеческого, — отмечают митингующие.

    Градус ненависти украинцев к нынешнему антинародному режиму запредельный.

    После гибели Небесной Сотни в 2014 году, после кровавой войны, эти негодяи так и не перестали издеваться над народом.

    А самое главное, не перестали красть в воюющей стране! В связи с этим в Украине начался новый виток Революции.

    Также сообщается, что дом главного барыги страны — Петра Порошенко взяли под усиленную охрану! Тысячи нацгвардейцев были стянуты в Киев для охраны туши Порошенко и его семьи.

    В то время как под Верховной Радой проходит Михомайдан, у частной резиденции президента Петра Порошенко в селе Козине под Киевом усилена охрана — пригнана военная техника, а также много людей в военной форме.

    Об этом написала нардеп из «Самопомощи» Виктория Войцицкая.

    «То, что сегодня для обеспечения порядка в местах проведения акций в центре было задействовано много силовиков — Ок, понимаю, и хорошо, что день прошел без существенных эксцессов.

    Но объясните, зачем столько людей и техники нагнали для охраны частной резиденции президента? Да еще и дорогу перекрыли на некоторое время? Тут кого бояться? И это я только незначительную часть людей и техники сфотографировала….», — написала она и выложила фотографии охраны.

    Таким образом можно констатировать, что барыжно-кровавая власть понимает, что это конец! История повторяется и если Януковичу было бежать, то этим крысам не позавидуешь…
    -
    Возле дома Порошенко войск больше, чем в АТО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость