ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больно смотреть: в сеть слили фото уничтожения украинских сокровищ (фото)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    В сети показали результаты вырубки лесов в украинских Карпатах

    В сеть слили фото незаконной вырубки леса в украинских Карпатах. Колонны автомобилей с лесом-кругляком направляются в неизвестном направлении на Ивано-Франковщине.
    Об этом пишет глава Ивано-Франковской ассоциации участников АТО Василий Андреев на странице в Facebook.

    "Суббота вечер... навстречу десятки перегруженных лесовозов... которые везут кругляк по разбитой вдребезги дороге... Утром с казаками выезд. Только на одном участке груда за грудой срубленного молодого леса, ждет своего часа на очередную погрузку... Впереди уже лысые горы, дорогая техника и "отдыхающие" после тяжелого труда лесорубы", - пишет мужчина.
    Даже несмотря на то, что месяц назад регион посетил президент Петр Порошенко и подчеркнул о неминуемом наказании за незаконное уничтожение лесов, на предупреждение, очевидно, не отреагировали.

    "У нас есть прокуратура, полиция, руководители Гослесагентства, областная государственная администрация, контролирующие органы?.. У нас разрешено вырубать молодой лес? Или он стал уже деловым? Сколько можно воровать? Когда вы все уже наедитесь! Что вы нашим детям оставите?" - спрашивает Андреев.
    Как отметил автор поста, даже специалистом не нужно быть, чтобы понять, что масштабы уничтожения колоссальные. Об этом также свидетельствуют фотографии, которые опубликовал Василий Андреев.


    Читайте также: Как уничтожают лес в Карпатах - Интерактивная карта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору