ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье взорвали машину авторитетного таможенника (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    103 переглядів
    В Закарпатье начали взрывать руководителей таможни

    Как сообщил отдел коммуникации полиции Закарпатской области, сегодня, 27 октября, на службу «102» поступило сообщение от жителя Виноградова о том, что неизвестные повредили его автомобиль.

    Заявитель рассказал, что проснулся среди ночи от звука, который напоминал взрыв. Мужчина вышел во двор и обнаружил сильные повреждения автомобиля «Hyundai Santa», который принадлежит его жене.

    Следственно-опероативна группа на месте происшествия установила, что автомобиль поврежден взрывом. Предварительно правоохранители установили, что неизвестные воспользовались гранатой РГД, экспертиза установит точную модель взрывного устройства. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК украины, то есть хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

    Полиция устанавливает причастных к правонарушению. Заявитель заверил, что конфликтов ни с кем не имел и не имеет подозреваемых в преступлении. Следствие продолжается.

    По информации СМИ, джип взорвали заместителю начальника таможни ГФС на КПП "Вилок". Инцидент произошел в его дворе на улице Гагарина в Виноградове.
    -
    В Киеве диверсанты Путина взорвали депутата Мосийчука (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору