ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Солотвино на Закарпатье снова горела база отдыха (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    На Закарпатье в Солотвино уже в который раз за последнее время горит турбаза

    29 октября, в 23:26 на номер экстренного вызова "101" сообщили о пожаре на территории одной из баз отдыха, что на вул. Гагарина в пгт Солотвино Тячевского района.

    Для ее ликвидации к месту было направлено пожарных местной пожарной команды, дислоцированная в данном населенном пункте и два отделения спасателей 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев. Всего работало 9 человек личного состава, три единицы техники и плавающая мотопомпа.

    На момент прибытия спасательных подразделений, огонь уже полностью охватил два деревянных дома коттеджного типа. Также, через сильные порывы ветра и плотной застройки существовала угроза переброски пламени на другие постройки базы отдыха.

    Совместными усилиями, в 00:18 30 октября, пожар локализовали, ликвидация же продолжалась до 00:35. Заданная материальный ущерб устанавливается, ведь огонь втсиг уничтожить два деревянных дома площадью 20 и 28 кв. м.

    Обстоятельства возникновения пожара выясняют правоохранительные органы.
    -
    Напомним, в сентябре На Закарпатье в Солотвино дотла сгорела база отдыха (ФОТО), а до этого в июне произошел Пожар на турбазах Солотвино в трех деревянных зданиях (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору