ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Официально! 60% земли народа Украины отдадут Ротшильдам с 1 января 2018 года

    18 апреля 2024 четверг
    102 переглядів
    Мораторий на продажу земель должен быть снят с 1 января 2018 года

    Мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения в Украине должен быть снят с 1 января 2018 года.

    Об этом заявила директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен.

    «Это та реформа, которая действительно пойдет на пользу всем гражданам Украины, поэтому мы считаем, она является неотложной и это нужно делать сейчас и чтобы мораторий был снят с 1 января 2018 года», — заявила Кахконен.

    По ее словам, мораторий на продажу земли является одной из причин низкой урожайности в Украине по сравнению со странами Европейского Союза.

    Буквально сегодня сообщалось почему собственно начался Майдан и кто стоит за так называемыми «лидерами» Майдана, а самое главное зачем было столько жертв и столько крови ради смены одной власти на другую которая ничем не отличается. Ответ прост — Ротшильды! Далее в материале:

    Спустя 3 года после кровавых событий в центре Киева, спустя десятки тысяч жертв на востоке страны стали известны фамилии тех кто привел Порошенко, Яценюка и других «лидеров» к власти. А самое главное зачем? Правда о закулисных владыках Порошенко поражает воображение. Вот кто стоит за кровавыми событиями в Украине и что им нужно…


    Читайте также: Отменять мораторий на экспорт кругляка недопустимо! - Москаль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Литература,театр,кино всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать и поднимать,так называемых,художников,которые станут насаждать и вдалбливать в сознание секса,насилия, садизма,предательства—словом,всякой безнравственности.В управлении государством мы создадим хаос,неразбериху.Мы будем незаметно,но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников,взяточников,беспринципности.Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны,превратятся в пережиток прошлого.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..........Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомые свиньи - вы же за это майдаунили и скакали?Жрите теперь плоды майдауна большой ложкой уроды.