ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Любимое блюдо миллионов из McDonald's оказалось страшней яда

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Ученые узнали ужасные факты про картошку фри из Макдональдса

    Это вас не делает сильнее - это вас убивает! Ученые раскрыли страшную тайну пресловутой картошки фри. Как оказалось, всеми любимое блюдо приводит к преждевременному старению и смерти.

    Исследователи из Великобритании провели интересный эксперимент, в ходе которого стали известны ужасные факты о всеми любимую картошку фри из Макдональдса.

    Ученые наблюдали за рационом 400 любителей жареной картошки в течение 8 лет. За этот период больше половины из них умерло.
    Как оказалось, дело в масле, на котором готовят этот продукт. Раньше кулинары готовили картофель фри на говяжьем жиру. Но с тем, чтобы удешевить технологию, перешли полностью на растительное масло, при чем низкого качества.
    Это сырье оставляет за собой в организме человека следует в виде отложения канцерогенов.
    Исследовав многочисленные результаты, ученые утверждают, что этот кулинарный шедевр способен довольно легко сократить жизнь человека. Показатели смертности шокировал ученых – за восьмилетний период наблюдения с 400 человек умерло 237!
    По словам ученых, людям, которые особенно любят жареную картошку с mcdonald's и, стоит задуматься над своим здоровьем и жизнью в общем смысле.


    Читайте также: Не бывает свежим: экс-работники McDonald`s рассказали неприятную правду о бургерах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору