ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прикованная к постели наблюдала, как убивают мужа

    20 апреля 2024 суббота
    153 переглядів
    Жуткое убийство в Киеве: убийца расправился с мужем на глазах жены

    В Броварском районе произошло жуткое жуткое убийство, поставившее на уши всю Киевскую область. Мужчина жестоко расправился над приятелем на глазах у его тяжелобольной супруги, прикованной к кровати.

    Как сообщает пресс-слуба ГУ НП, правоохранителей вызвал внук погибшего мужчины. Он пришел домой и увидел мертвого дедушку и испуганную бабушку, которая много лет не встает. Все тело несчастного мужчины было испещрено ножевыми ударами.
    Полиция поймала преступника: им оказался 53-летний местный житель. Позже выяснилось, накануне трагедии он помогал погибшему по хозяйству, после чего они сели выпить. По какой-то причине между мужчинами разгорелась перепалка, переросшая в серьезный конфликт, а после разъяренный гость набросился с ножом на хозяина. На этом пьяный злоумышленник не остановился – долгое время громко ругался, швырял предметы и набросился на больную пожилую женщину, которая была в соседней комнате, после чего сбежал.
    Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе, против него возбудили уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


    Читайте также: Жуткое убийство мальчика в Харькове: убийца нанес 32 ножевых ранения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору