ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нежданчик: Победителя Х-Фактора лишили миллиона

    16 апреля 2024 вторник
    112 переглядів
    Неожиданная новость ждет победителя "Х-Фактор"

    Неожиданно на шоу-талантов "Х-Фактор" кардинально изменили правила. Теперь победителю 8 сезона не видать заветного миллиона.

    О том, какой же приз ждет лучшего исполнителя, рассказали организаторы проекта на страницах в соцсетях.

    "Уже в эту субботу на СТБ стартуют прямые эфиры шоу "Х-фактор", а там и до финала рукой подать. Только на этот раз победитель шоу впервые получит в качестве приза не 1 миллион гривен, а профессиональную поддержку от канала: запись песни, клип и ротацию на радио "Хит FM", - заявили представители шоу.

    На вопрос, почему такие кардинальные изменения произошли на шоу, директор Елена Романенко отметила, что таким образом победитель сможет громко заявить о себе с возможностью стремительного карьерного роста.
    Ранее, выиграв денежный приз, наши артисты начинали поиск команды и специалистов, которые бы им помогли в дальнейшем продвижении, или же распоряжались призом по своему усмотрению, из-за чего часто пропадали из поля зрения тех, кто за них голосовал.
    Теперь эту поддержку телеканал решил предоставить сразу по окончании шоу.
    "Для нас крайне важно, чтобы победитель" Х-фактора "после финала оставался на украинской сцене, продолжал свою творческую карьеру", - добавили организаторы.


    Читайте также: Сеть свирепствует Судья Х-фактора разбил гитару участника проекта прямо на сцене

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору