ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокость поражает: школьницы устроили кровавые бои без правил (ВИДЕО 18+)

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Школьница жестоко избила свою сверстницу

    Девушка жестоко избила свою сверстницу на глазах у ликующей толпы школьников, которые снимали данное действие на телефоны.


    Соответствующее видео обнародовал активист Дмитрий Шакин в Facebook.


    "Наслаждение от насилия среди подростков-школьников - это уже похоже на диагноз обществу и воспитательной составляющей современной системы образования в Украине. Думаю, что обнародование этого видео позволит родителям узнать своих детей и провести с ними соответствующую воспитательную работу, а администрациям указанных заведений обратить дополнительное внимание на воспитательный аспект "учебно-воспитательного процесса", – подписал Шакин.


    Жестокая драка произошла на поляне в Каховке (Херсонская обл.). Девушки избивали друг друга ногами, выдирали волосы. В конечном итоге объявилась "победительница". В этот момент один из наблюдающих призвал подростка остановиться. Стоит отметить, что никто из толпы не вмешался в происходящее.


    Активист отметил, что данный инцидент произошел между ученицами школ №1 и 3. Он сравнил это гнусное действо с "боями без правил", потому что оно мало походило на обычное выяснение отношений или избиение школьница.


    "Со своими дикими "правилами", о наличии которых свидетельствует толпа школьников, собрались в заранее указанном месте и не опоздали к началу "поединка". Все "зрители" также являются соучастниками преступления - их "восторг" от зрелища просто убивает", – заявил он.



    Читайте также: Суд наказал учителя за избиение школьницы-сироты в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору