ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подробности о попытке похищения ребенка в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Закарпатье пытались похитить ребенка

    Инцидент произошел в Хусте 14 ноября на улице Братьев Бращайков. О нем в Интернете сообщила горожанка Валентина Сирко.

    «На маленького мальчика была предпринята попытка похищения. Вниманию родителей ребенка! Очень прошу вас написать заявление в полицию, чтобы наши правоохранительные органы могли что-то делать, ибо на простые рассказы людей не обращают никакого внимания. Дорогие родители, берегите своих детей!!!», – написала женщина.

    Было примерно 16:50. Женщина шла с сестрой и меньшей дочерью в музей, как увидела, что навстречу ей бежит заплаканный мальчик. У него была паника. Он кричал и трясся от испуга. Мальчик сказал, что его зовут Кирилл, живет на улице Островского, ему примерно 9 лет. Женщина остановила школьника и спросила, что происходит.

    Мальчик сообщил, что к нему подъехал какой-то мужчина, предложил подвезти. Ребенок поблагодарил и отказался. В машине незнакомец был один, он грозно, в виде угроз, начал заставлять школьника сесть в автомобиль. Мальчик развернулся и сразу начал убегать, но уже в противоположном направлении. Водитель, очевидно подумал, что там никого нет, а впереди тупик, поэтому поехал прямо. Он подождал несколько минут и увидев, что мальчик не один, развернулся и поехал в другую сторону. Женщина сама видела машину, сказала, что она светлого зеленоватого цвета в виде пикапа, модель она не знает, но, скорее всего, иностранного производства, номерной знак разглядеть не смогла.

    Мальчик позвонил отцу. И когда он приехал, машины там уже не было. Он искал автомобиль, но так и не нашел. По словам мальчика, мужчину он не знал, видел впервые в жизни.
    -
    В прошлом году, в Хустском районе неизвестные пытались похитить ребенка прямо со школы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору