ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Они все заодно: Саакашвили сделал неожиданное признание

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    Михеиль Саакашвили сделал резонансное заявление

    Лишению украинского гражданства бывшего главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили одним из первых посодействовал народный депутат вич Радикальной партии Андрей Лозовой.
    Такого мнения придерживается сам экс-президент Грузии. Он предположил, что подобные поступки могут быть ничем иным, как спланированной игрой оппозиции и представителей действующей власти против него.

    "Он (Лозовой – ред.) написал обращение к президенту, чтобы меня лишили гражданства....Давай ты будешь играть в оппозицию, мы будем играть во власть. Ты мне будешь подавать обращения возмущенные, я буду время от времени их удовлетворять. Будешь громко кричать, что мы коррупционеры, но если нужно будет поддержать какого-то олигарха, как например Ахметов, поддерживайте на здоровье. Когда нужно будет голосовать за бюджет в третьем часу ночи - голосуйте. Что ему (Порошенко, - ред.) делать? Если Лозовой потребовал, нужно лишить", - добавил Саакашвили.

    Политик подчеркнул, что на самом деле даже оппозиционные к чиновникам высшего ранга силы – просто искусственно поддерживаемая игра на публику. Они апеллируют исключительно к тому, что Саакашвили был студенческим другом президента - мол, пусть решают личные споры без вмешательства других.


    Читайте также: Саакашвили выложил всю правду о Порошенко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору