ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Skoda" сбила 12-летнюю девочку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    В ДТП на Закарпатье пострадал 12-летний ребенок

    Правоохранители установили личность водителя автомобиля «Skoda Octavia», который в селе Добрянское Тячевского района травмировал 12-летнюю девочку. По факту ДТП начато следствие.

    К правоохранителей Тячевского отдела полиции сообщение об аварии поступило от медиков скорой помощи. Как выяснили полицейские, в ДТП пострадала 12-летняя жительница села Добрянское.

    На месте происшествия правоохранители следственно-оперативной группы установили, что 44-летний водитель иномарки, проезжая по улице Народной не заметил, как из припаркованной на обочине машины, выбежал ребенок. В результате столкновения 12-летнюю девочку медики скорой с многочисленными переломами доставили в районную больницу Тячевщины.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло пострадавшему средней тяжести телесное повреждение). Автомобиль поместили на спецплощадку полиции. По делу продолжается расследование.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    ДТП на Закарпатье: Камеры зафиксировали момент столкновения (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору