ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия объявила три условия для поддержки Украины после решения "Венецианки"

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Венгрия заявила об своем решении после Венецианской комиссии

    В Венгрии заявили, что имеют три ожидания от Украины после оглашения решения Венецианской комиссии по украинскому закону об образовании.
    Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто в понедельник во время перерыва на встрече министров иностранных дел стран-членов ЕС в Брюсселе.
    По словам Сийярто, действия Украины должны полностью соответствовать ожиданиям ЕС и Венецианской комиссии, в частности относительно нового закона об образовании, если она серьезно верит в свои стремления к евроатлантической интеграции.
    Глава МИД Венгрии отметил, что решение Венецианской комиссии, опубликованное сегодня, является "абсолютно однозначным", и изложенные в нем предложения не могут толковаться двусмысленно.
    По словам Сийярто, из документа "венецианки" понятно, что "правильное решение" - это внесение изменений в противоречивую 7 статью закона "Об образовании".
    Сийярто заявил, что в этом случае правительство Венгрии имеет три ожидания от украинских властей: не ограничивать уже имеющиеся права, вести переговоры с национальными меньшинствами в Украине и полностью выполнить рекомендации Венецианской комиссии.
    "Венгрия не может поддерживать стремление Украины в международной политике до тех пор, пока не произойдут изменения", - сказал Сийярто, добавив, что надеется, что такие изменения произойдут как можно быстрее.


    Читайте также: Закон об образовании: Венгрия начала мстить

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надоть мадярам территории отдавать.. СССРа нету а уркобандеровцы рукодырые алкаши усе пропьют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя надо было отдать на убой,чтоб твое говно мало улучшило чернозем Донбасса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧАрнозем и без вас жовтно-блакитных козлов нормальный а после котлов так ваще просто сказка так что сидите в хате и не перьтесь в чужой дом со своим обрыглым слава украинством)))!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот она бандерлоговская психология,инакомыслие не допускается, сразу оскорбления. Но бандерлоги трусы, ходят в балаклавах, боятся,что расплата прийдет,а она действительно прийдет. А на счет чернозема скажу, что в центральной части украины черноземных земель много, а какой толк? земля пустует,не обрабатывается,чернозем продается в европу. Вот взять бы этих в балаклавах и на обработку бескрайних земельных просторов Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Министр внутренних дел yкраины Арсен Аваков на заседании суда по делу о госизмене беглого экс-президента Виктора Януковича отказался переходить на украинский язык.
    Об этом написала экс-заместитель Главы Администрации президента Украины Марина Ставнийчук в соцсети.Хохлуи,вашей недомовой брезгуют пользоваться даже те кто вас свиней пасет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все... За нас взявся Сійярто!! а За Орбана - Брюссель!Обріжуть виплати з бюджету ЕС - заспівають іншу пісню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Egon, ty prosto molodec, ukrajinskij patriot...Ty jechshe daleko pojdjesh, jesli Ukrajina perezhivjet zimu...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ще один пророк:) надивився нтв і ртр че там у хохлов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивися або не дивися, но правду не скроешь о том, что вна украине дальние "добродетели" типа сша устроили вна украине госпереворот,но обвиняют в этом Россию, Путина, Кремль. Но еще есть факт, что в результате этого переворота киевские скурвленные америкосами насрали только украинцам в тарелки и слава богу, что многие украинцы стали это понимать - во что превратили страну америкосы со своими киевскими хряками и свиноматками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тобі кацапе кремлівська хунта зробила лоботомію твого цапячого мозочку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда нечего возразить начинают оскорблять.У меня к тебе особой ненависти нет.Единственно,что хочу сказать,что из-за таких как ты граждане России (бывшие и не бывшие ранее гражданами Украины) не имеют возможности спокойно поехать на похороны своих родителей,родственников,друзей в Украине.Вот я из-за таких как ты НЕ поехал на похороны матери.От таких как ты и всех этих правосеков можно ожидать все что угодно,они свое лицо прячут в балаклавы.А почему? Потому что в глубине души они осознают,что творят беззаконие и возмездие таки настигнет их.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в масках потому, что представляют собой стадо,безликую массу,нет личностей.Так делают те,кто не всегда уверен в правоте дела,которое он выполняет.Под масками скрываются от чужих и своих,знают,что когда-то ответят за свои преступления.За правое дело в бой идут с открытыми лицами.Потому что их дело НЕ правое,и видимо подсознательно они это понимают.Герои Майдана хорошо себе представляют,что тот "героический" подвиг,который они совершили называется насильственным свержением законной власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военкомат не может призвать бойцов закарпатского «Правого сектора» в армию, потому что 80% из них имеют по три-четыре судимости.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ты прям жертва госдепа и плешивого карлика, мастера многоходовочки)