ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родители жертвы Зайцевой поразили заявлением всю Украину

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    Харьковскую мажорку обвинили в сознательном убийстве

    Сегодня, 13 декабря, в Харькове прошел суд над Зайцевой. В Киевском районном суде повторно переизбрали меру пресечения подозреваемой в деле смертельного ДТП.
    На слушания пришли родители погибшего 27-летнего Александра Евтеева. Родные мальчика сообщили, что считают виновной в преступлении исключительно Елену Зайцеву.
    "Я за рулем больше, чем она живет на белом свете. Примерно понимаю, какой была скорость. Если Дронов и виноват, то только в нарушении ПДД, а Зайцева виновата в смерти шести человек", - цитируем слова отца погибшего.
    Мать 27-летнего парня считает, что это не авария, а убийство.
    "Она сознательно убила шесть человек. Более десяти лет принимать лекарства и после этого садиться за руль. Это преступление было совершено намеренно", - подчеркнула мать Александра.
    Напомним, 27-летний Александр Евтеев в момент аварии был вместе с женой и ее сестрой. Мужчина погиб на месте от столкновения с автомобилем, девушки остались живы. Александр родом из города Сумы, выпускник одного из Харьковских университетов, работал программистом в IT-компании Харькова. Летом 2017 женился и только недавно вернулся с любимой из медового месяца.


    Читайте также: В деле ДТП с Зайцевой появилась важная деталь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору