ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Работники популярного ресторана избили своих клиентов (видео, фото)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    В Киеве сотрудники популярного ресторана побили своего клиента

    В ночь на 16 декабря в киевском ресторане SoloPizza по улице Крещатик, 12 сотрудники заведения применили физическую силу к клиентам и вытолкали их на улицу.


    Согласно информации, молодая пара с еще одной девушкой пришли угоститься пиццей. Под конец отдыха они поругались с директором заведения. Управляющая начала на них кричать и обзывать, после чего с помощью официантов компанию молодых людей выбросили из заведения.


    На этом сотрудники общепита не остановились, а продолжили избивать двух девушек и парня прямо на улице Крещатик. Свидетелями драки стали таксисты, дежурившие неподалеку. Они сняли на видео процесс избиения и вызвали полицию. После звонка правоохранителям, сотрудники заведения закрылись в ресторане.


    Как рассказал потерпевший парень, он защищал свою супругу от управляющей пиццерии и ее сотрудников. По его словам, конфликт начала администрация и по непонятной ему причине напали на них внутри заведения. Парень отметил, по счету они расплатились.


    У обоих супругов видны следы побоев на лице. Парень также жаловался на боль в области грудной клетки, а его жена на почки.


    На место прибыло медики для оказания помощи и патрульные для фиксации правонарушения. Работники Solo Pizza так и не вышли для дачи пояснений.


    Напомним, осенью этого года на столичном вокзале задержали пятеро патрульных по подозрению в разбойных нападениях. Жертвами недобросовестных копов тогда стали около 10 человек.


    Кроме того, в Киеве неизвестная женщина ведет разбойную деятельность в микрорайоне, нападая на людей и затем избивая их.



    Читайте также: Пьяная полицейская устроила дебош в Киеве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору