ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ПОД КИЕВОМ РАЗБИЛСЯ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ. ПОГИБЛО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК

    26 апреля 2024 пятница
    22 переглядів

    Сегодня в 17.08 под Киевом в районе города Вишневое возле аэропорта "Жуляны" разбился частный пассажирский самолет "Бич крафт", сообщили РБК-Украина в МЧС. По словам оперативного дежурного, самолет, принадлежавший иностранной компании, совершал чартерный рейс из Чехии в Киев.

    По предварительным данным, в результате аварии погибли 5 человек: 2 члена экипажа и 3 пассажира. Граждан Украины среди погибших в результате аварии самолета под Киевом нет, сообщил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич.

    Шуфрич отметил, что во время падения самолет разрушил строение (где мог находится сторож), находящееся на территории поля. В настоящее время выясняют, находились ли в помещении люди. Причины катастрофы выясняются.

    На месте работает комиссия МЧС. К ликвидации последствий аварии самолета привлечены 5 подразделений МЧС. Со слов Нестора Шуфрича, в настоящее время на месте происшествия работает 91 спасатель МНС, а также 31 единица техники. Первыми на месте происшествия начали работу по ликвидации подразделения МЧС Киева, Киевской области и аэропорта Жуляны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору