Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Гладчук обещает ввести бесплатный проезд в метро!

Кандидат в мэры Киева Вадим Гладчук обещает ввести бесплатный проезд в метро в случае его избрания на эту должностьОценивая свои шансы на победу, Гладчук сказал, что шансы всегда есть. По его словам, он баллотируется в мэры уже в четвертый раз, и в этот раз “киевляне, наконец, должны сделать правильный выбор”.



По словам кандидата, со времен первой попытки баллотироваться на должность мэра его предвыборная программа практически не изменилась, поскольку и проблемы города остаются такими же, как и раньше.



Одной из основных проблем Гладчук назвал транспортные заторы на улицах города. С целью решения этой проблемы Гладчук собирается в случае избрания ввести бесплатный проезд в метро.



По его мнению, это будет способствовать тому, чтобы киевляне отказались от дальнейшего приобретения собственных автомобилей и сделали свой выбор в пользу общественного транспорта.



Также он намерен интенсифицировать строительство социального жилья в Киеве. По мнению кандидата, долю такого жилья нужно увеличить с 9 до 50%. Гладчук считает, что это позволит ликвидировать квартирную очередь в городе.



Как сообщалось, кандидат в мэры Киева Егор Бенкендорф предлагает установить плату за въезд на территорию столицы иногородних машин.



Уже зарегистрированы 48 кандидатов на должность Киевского городского председателя на внеочередных выборах, назначенных на 25 мая.





Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Вера

Сказочник!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.