Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Антифашисты взломали нацистский сайт в честь Дня Победы

Один из сайтов неонацистской ориентации был подвергнут атаке антифашистов-хакеров в канун Дня Победы.

Как рассказал источник, хакеры разместили на сайте фотографию Вечного огня и заявление.



В нем антифашисты поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, "всех борцов с фашизмом и всех уважающих историю своей страны".Как отметил представитель движения, подобные акции 9 мая хакеры-антифашисты проводят уже третий год подряд.



Всего за это время было подвергнуто атаке около 30 неонацистских сайтов."Мы делаем это для того, чтобы, во-первых, поздравить ветеранов в такой важный для них день. Кроме того, подобные акции - хорошая психологическая атака и это помогает уничтожить центры пропаганды националистических идей.



Hу, и конечно, таким образом мы распространяем информацию о том вреде, который несет современный нацизм", - заключил источник.



Как сообщалось, в ночь на 9 мая неизвестные обрызгали красной краской скульптуры советских солдат, установленные на Зеленом мосту в Вильнюсе Корреспондент



Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.