Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Гигантского быка размером с небольшого слона вырастили в Великобритании (ФОТО)

Уникальный черно-белый бык фризской породы по кличке Чилли живет в приюте для животных Ferne Animal Sanctuary в английском графстве Сомерсет – при росте 6 футов 6 дюймов (198 см) и весе свыше тонны он по своим размерам вполне сопоставим с небольшими слонами.

При этом рацион этого чемпиона ни чем не отличается от остальных быков и коров в стаде – в основном трава и иногда брюква.



Сейчас Чилли 9 лет, а ведь вполне могло случиться так, что быка могло бы и не быть. По какой-то причине на соседней ферме решили, что он им не подходит, и в возрасте всего 6 дней принесли в приют. Такая же судьба постигла и его сестру Джубили.



По словам Наоми Кларк, менеджера приюта, по началу Чилли ничем не выделялся среди остальных животных, однако по мере роста его уникальные размеры стали очевидны. В приюте также отмечают очень приветливый характер Чилли и говорят, что он вполне заслуживает награды.



В настоящий момент приют оформляет официальную заявку на включение Чилли в Книгу рекордов Гиннесса как самого большого быка Великобритании.



britanets.com


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.