Одесский мошенник выманил у 13-летней девочки 30 тысяч гривен

18-летний одессит вошел в доверие к несовершеннолетней девочке и мошенническим путем завладел деньгами ее родителей.
Правоохранители Одессы задержали мошенника, который выманил у 13-летней девочки 30 тыс. грн. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.



По информации отдела, в Малиновский райотдел милиции обратился 45-летний мужчина с заявлением о том, что малознакомый молодой человек Максим вошел в доверие к его несовершеннолетней дочери Татьяне и мошенническим путем завладел деньгами в сумме 30 тыс. грн.



В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления задержан 18-летний Максим, от которого получено правдивое признание в содеянном.



Причерноморье


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.