Легендарные Scorpions дадут бесплатный концерт в Киеве (ФОТО)

Музыканты везут с собой 5,5 тонн аппаратуры.

Итак, есть хорошая новость для любителей рока. В следующую пятницу, 23 мая, Киев разорвут металлические ритмы легендарной немецкой группы Scorpions. Концерт будет бесплатный (его устраивает кандидат в мэры Киева "регионал" Василий Горбаль, который, как говорят его помощники, лично знаком с музыкантами группы).



Концерт "скорпионов" начнется в 19.00 на Европейской площади и продлится два часа. Организаторы ждут, что на него придет 100 тысяч человек.



Как нам пояснил непосредственный организатор предстоящего концерта, продюсер Александр Белоконь, "22 мая музыканты выступают выступают в Дубае. Поэтому Клаус Майне попросил нас обеспечить группе самолет. Им ведь нужно перевезти 5,5 т аппаратуры. Так что в Киев их привезет большой "Боинг".



Остановятся музыканты в отеле Хайятт на Софийской площади, а улетят на следующий день на родину, где будут праздновать день рождения своего вокалиста Клауса Майне.



Сегодня


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Мари

Круто! Хоть они и неоднократно приезжали, я не попала ни на один концерт.. А 23-го обязательно пойду!

Мари

Круто! Хоть они и неоднократно приезжали, я не попала ни на один концерт.. А 23-го обязательно пойду!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.