Лишенный водительских прав водитель сбил насмерть двух женщин
Как сообщили УНИАН в Запорожском горуправлении госавтоинспекции, инцидент произошел накануне в Хортицком районе Запорожья.
"На перекрестке ул. Новгородской и Гудыменко автомобиль "ВАЗ 21-112" сбил двух пешеходов. От полученных травм обе женщины скончались на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся", – проинформировали в ГАИ.
Также в автоинспекции отметили, что злоумышленник задержан, его личность установлена.
"Установлено, что данный водитель ездил, не имея прав на вождение: данных документов его по решению суда лишили в феврале 2008 г. сроком на два года", - сказали в ГАИ.
На Ужгород ждет "Ликбез от НЛО "Ротонда" 27 августа в 18.00 в помещении Закарпатской областной библиотеки состоится поэтическая феерия „Ликбез от НЛО „Ротонда”.
Восени до Ужгорода завітає 6-ий Міжнародний "MitOst-Festival 2008" У жовтні в обласному центрі Закарпаття місті Ужгороді відбудеться 6-й Міжнародний фестиваль „MitOst-Festival 2008”. Спілка MitOst є одним із найбільших осередків у мовному та культурному обміні між німецькомовним простором та Східною, Центральною і Південно-Східною Європою.