Глава Секретариата Президента Виктор Балога намерен разводить коров на Закарпатье в случае отставки с должности.
![]() |
| Закарпатский пастух Виктор Иванович Балога |
Балога отметил, что не боится отставки, и подчеркнул, что соответствующее решение может приниматься только Ющенко.
«Если он решит, что на Банковой (в Секретариате) нужен другой человек, я выполню его решение. Чем заняться дальше, тоже знаю: буду разводить на Закарпатье коровок, пить парное молоко, дышать свежим воздухом и горя знать не буду», - пошутил он.
Глава Секретариата сказал, что блок «Наша Украина - Народная Самооборона» как политическая сила никогда не требовал его увольнения.
«Хотя отдельные депутаты действительно очень этого хотят, полагая, что все их проблемы от Балоги», - сказал он.
При этом он отметил, что не имеет никого отношения к конфликтам внутри коалиции.
По мнению Балоги, конфликтность большинства существует из-за несогласий внутри НУНС, а вовсе не из-за внешних факторов.
«На самом деле. Проблемы не во мне. Проблемы внутри НУНС и они никуда не денутся независимо от того, кто будет в моем кресле», - сказал он.
Глава президентской канцелярии подчеркнул, что в отношениях между ним и НУНС нет никакого конфликта.
korrespondent
Комментарии
Кусi
Лишь бы "доить" кого-то.
Кусi
Лишь бы "доить" кого-то.
Отправить комментарий