Телеканалы "Киев" и "1+1" готовы предоставить прямой эфир Черновецкому и Тимошенко

Уже два телеканала отозвались на обращение Киевского городского председателя Леонида Черновецкого к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко встретиться в прямом эфире и обсудить дальнейшую работу блоков в новом Киевсовете.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, приглашения поступили от столичной телерадиокомпании «Киев» и канала «1+1», которые готовы предоставить полчаса эфира для обсуждения сотрудничества между двумя политическими силами.



В частности общенациональный телеканал «1+1» предлагает политикам встретиться в итоговом воскресном выпуске ТСН 1 июня в 19.30.



Как сообщал УНИАН, Л.Черновецкий заявил, что готов встретиться с Ю.Тимошенко в прямом эфире любого из телеканалов, чтобы она дала ответ на вопрос, каким образом будет выполнять свои обещания, которые давала во время предвыборной кампании. В частности, готова ли Ю.ТИМОШЕНКО стать депутатом Киевсовета и возглавить в нем свою фракцию? В случае ее отказа работать в Киевском городском совете, кто будет руководить фракцией БЮТ и тому подобное.



Как известно, Ю.Тимошенко возглавляла список БЮТ на выборах в Киевсовет, которые состоялись 25 мая.



УНИАН


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.