Пожилой киевлянин в возрасте 86-ти лет, которого ударило зеркалом поезда на станции метро «Дарница» (Святошинско-Броварская линия), находится в реанимации. Об этом сообщила пресс-секретарь КП «Киевский метрополитен» Надежда Шумак.
По ее словам, киевлянин живет на Троещине. В среду вечером пострадавший, стоя в начале платформы, выглянул на пути. «Человек стоял на краю платформы. Он стоял возле самой дверцы, которая немного ограничивает обозрение, и выглянул из-за нее. А тут - поезд», - отметила Шумак, которую цитирует «ЛИГА».
«Он в реанимации. Дополнительной информации о состоянии пострадавшего пока нет», - добавила она.
Напомним, в киевском метро в этом году произошли шесть несчастных случаев. В двух из них пассажирам были нанесены смертельные травмы.
Аня 04.07.08 (10:58) Старый,конченый пердун.Я бы вообще ограничила вход пенсионеров.Или зделала им платный проезд чтоб они так не катались на метро по всяким разным причинам
Андрей 07.07.08 (11:25) Не 2, а 3 смертельных случая, не считая труп на "Вокзальной" 8 мая, и это только официальная статистика.
На Ужгород ждет "Ликбез от НЛО "Ротонда" 27 августа в 18.00 в помещении Закарпатской областной библиотеки состоится поэтическая феерия „Ликбез от НЛО „Ротонда”.
Восени до Ужгорода завітає 6-ий Міжнародний "MitOst-Festival 2008" У жовтні в обласному центрі Закарпаття місті Ужгороді відбудеться 6-й Міжнародний фестиваль „MitOst-Festival 2008”. Спілка MitOst є одним із найбільших осередків у мовному та культурному обміні між німецькомовним простором та Східною, Центральною і Південно-Східною Європою.