ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Подмосковье горел вагон электрички

    29 марта 2024 пятница
    30 переглядів

    Неизвестные минувшей ночью подожгли вагон электрички, которая следовала по Ярославскому направлению МЖД из Фрязино в Москву, в результате пожара погиб один человек, сообщил РИА Новости сотрудник службы по связям с общественностью столичной магистрали. "Девятого июля в 23.45 на станции Подлипки Дачные Ярославского направления Московской железной дороги неизвестными лицами был совершен поджог вагона пригородного электропоезда, следовавшего из Фрязино в Москву. По предварительной версии специалистов пожарной инспекции в вагоне была разлита легковоспламеняющаяся жидкость", - говорится в сообщении.



    По информации МЖД, в момент возникновения огня в поезде находилось три пассажира.



    "После тушения пожара в вагоне был обнаружен обгоревший труп мужчины. Выяснением личности пострадавшего занимаются следователи городской прокуратуры города Мытищи, которые не исключают криминальную версию произошедшего", - сообщил сотрудник службы по связям с общественностью.



    Он рассказал, что возгорание сразу заметила дежурная по станции Подлипки, которая незамедлительно сообщила об этом поездной бригаде. Машинист поезда вызвал пожарные команды и продолжил движение до следующей станции, где к электричке могут подъехать машины и приступить к тушению огня, а помощник машиниста применил первичные средства пожаротушения.



    "В двух километрах от станции Подлипки Дачные поезд был остановлен, в 23.45 на место прибыли пожарные команды из Мытищ. Через некоторое время очаг возгорания был локализован, и электричка продолжила движение по прежнему маршруту", - говорится в сообщении.



    В нем также отмечается, что поезд, где произошел пожар, был последним в графике, и происшествие не повлияло в целом на движение составов на Ярославском направлении.



    РИА "Новости"



    UA-reporter.com


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору