ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мошенники украли 1 млн.грн

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів

    Налоговики Закарпатья прекратили деятельность конвертационного центра, созданного на базе частного предприятия.Как выяснилось, по юридическому адресу частного предприятия находится аптека. Кроме того, с момента регистрации предприятие не отчитывалось в государственную налоговую инспекцию в г. Ужгороде.



    Для легализации незаконной деятельности неустановленные аферисты, использовав потерянный паспорт гражданина, в октябре 2007 года зарегистрировали частное предприятие. После регистрации они открыли расчетные счета в банковских учреждениях.



    Чтобы незаконно получать кредитные ресурсы, правонарушители предоставляли для залога поддельные документы на автомобили.



    Полученные кредитные средства перечислялись на расчетные счета частного предприятия. В целом на протяжении февраля – мая 2008 года на счета предприятия поступило свыше 1 млн.грн. с назначением платежа – оплата за автомобили.



    Для легализации кредитных ресурсов, полученных преступным путем, аферисты из частного предприятия перечисляли на счета двух предпринимателей средства, которые потом обналичивались, сообщили UA-Reporter.com в ГНИ Закарпатской области










    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору