ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке парень задушил друга при помощи трусов-стрингов

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів

    В Донецке в одном из водоемов возле городского Ботанического сада нашли труп 27-летнего горожанина. Утопленник был одет в джинсы и футболку, а на голове у него были красные трусы-стринги.

    Виталий Седловский, следователь Калининского РО милиции г. Донецка: «В ходе осмотра трупа было установлено, что на теле имеются повреждения в виде полосы сдавливания. Было установлено лицо, совершившее данное преступление. В настоящее время данное лицо задержано. Задержанный поясняет, что он вместе со своим товарищем, с которым знаком с детства, отправился на рыбалку».



    Для настроения ребята прихватили с собой литр самогона и пиво. Они хильнули спиртного и быстро захмелели под солнцем. Вдруг рыбаки заметили в траве на берегу яркие стринги в виде головы слоненка. Пострадавший натянул их на голову и начал паясничать.



    Подозреваемый: «Сел на это место и курил. Трусы оставались у него на голове».



    Товарищ попробовал снять с него элемент гардеробу парней-стриптизеров. Он схватил трусы за резинку, сильно потянул на себя, и отпустил. Вдруг обмякшее тело приятеля упало в воду.



    Виталий Седловский, следователь Калининского РО милиции г. Донецка: «После чего присел покурить, а товарищ подошел и потянул за трусы, которые в это время находились на голове. Резинка находилась у него на шее. Была причинена механическая асфиксия, в результате которой он умер на месте. После чего подозреваемый отпустил резинку трусов, и тело потерпевшего упало в воду».



    Как вышло, что парень удушил собственного вторая, сам он объяснить не смог. Говорит, был слишком пьян. Сейчас проводится следствие.



    Елена Десятник, Анна Храпата, НТН



    UA-reporter.com




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость