ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Один киевский бомж зарезал другого

    28 марта 2024 четверг
    29 переглядів

    Утром в столичную милицию позвонили жители с улицы Братиславской и сообщили, что возле одного из мусорных контейнеров лежит неизвестный мужчина без признаков жизни.

    Обычно для этого района спящие бомжи не в диковинку. Возможно, и в этот раз на него не обратили бы внимания, если бы не кровь.



    Убийца даже не пытался сбежать с места преступления. Задержали его на ближайшей остановке, где он спокойно сидел, будто бы ничего не произошло.



    Владимир Полищук, руководитель ЦОС ГУ МВД Украины в г. Киеве: «Пролежала возле мусорника 1,5-2 часа. Когда его нашли, позвонили врачам, милиции и установили, что человек умер от ножевого ранения в сердце».



    Оперативники начали прочесывать территорию, и сразу обратили внимание на другого бомжа, сидевшего неподалеку на остановке. Незнакомец привлек внимание своей рассеченной бровью. После нескольких вопросов, 37-летний одессит стал главным подозреваемым.



    Владимир Полищук, руководитель ЦОС ГУ МВД Украины в г. Киеве: «На остановке трамвая возле рынка «Юность» ППСники задержали подозреваемого. В его вещах нашли пуховик с кровью и нож».



    Найденные вещи прямо указывали на причастность к преступлению. Впрочем, задержанный уверял, что кровь на одежде его, а нож сугубо для бытового использования.



    Подозреваемый: «Зачем нож? – Потому что я кушаю. У меня хлеб. Ничего у меня нет. Ни отца, ни матери. Вот куртка, вот хлеб, станки. – Где ночью был? – Ходил. Бомжую я».



    Несмотря на характерные зоновские татуировки мужчина называл себя законопослушным беспризорным с незапятнанным прошлым. Следователи в этом сомневаются и проверяют биографию одессита.



    Сейчас все ждут экспертизы. Если ее результаты укажут на причастность задержанного, следователем придется выяснить, что именно не поделили бомжи возле мусорного контейнеру.



    Александр Демьянчук, Аркадий Моос, Виктор Полищук, НТН



    UA-reporter.com




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору