ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве наркоман зарезал свою мать

    29 марта 2024 пятница
    24 переглядів

    Когда 24-летний Александр пришел домой, его мать хозяйничала на кухне. Парень был выпившим, поэтому женщина в который раз начала учить уму свое чадо. Но уже через несколько минут материнские морали прервал кухонный нож.ВИДЕО



    Александр Билоус, руководитель уголовного розыска Подольского РуГУ МВДУ в г. Киеве: «Когда это все было, дома находился муж данной женщины, отец. Он на балконе курил, и старший сын был дома. Когда мать начала кричать, они сбежались и увидели, что тот держал в руках нож. Вызвали медпомощь и милицию».



    Окровавленную хозяйку сразу же забрала карета скорой, а ее обидчик выбежал из дома.



    Парень попытался уйти от милиционеров, но далеко убежать не смог – был пьяным в дым. Когда проспался в участке – взялся за голову.



    Александр Билоус, руководитель уголовного розыска Подольского РуГУ МВДУ в г. Киеве: «Объяснил тем, что его разозлили. Был разозлен на мать тем, что она его начала упрекать по поводу злоупотреблений. Его это разозлило, он схватил нож и нанес матери большое количество ножевых ранений, три из которых были смертельными».



    Не приходя в сознание, женщина скончалась в больнице. Для родных и ближайших соседей пенсионерки ее смерть стала настоящим шоком.



    Виктор Иванович, житель дома: «Хороший человек, семьянин хороший. Работала она, только в прошлому году на пенсию вышла. Ей должно было быть в июле 58 лет. Она все время после работы бежала их кормить. Никто даже такого не мог подумать, что такое может произойти».



    Люди говорят - проблемы с младшим сыном в семье погибшей начались лет шесть назад. Именно тогда Александр начал ходить в местный компьютерный клуб. Там же впервые попробовал наркотики. Позднее для остроты ощущений стал дозаправляться алкоголем.



    Житель дома: «Человек нормальный. Шиза включилась. Ну, шо я могу сказать. Дорогой, тут у нас такая беда вообще идет по всему микрорайону».



    Сейчас подозреваемый отходит от похмелья в следственном изоляторе. За убийство матери его ждет тюрьма.



    Андрей Герко, Александр Раткевич, Аркадий Моос, НТН



    UA-reporter.com




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору