МТС наступает по всей Украине

Оператор мобильной связи МТС-Украина сообщил сегодня о том, что в период с 5 июня по 3 июля 2008 года в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установил и ввел в эксплуатацию 143 новые - базовые станции- из них 23 – в населенных пунктах разных регионов Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.



Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций.



Так, наибольшее количество новых базовых станций было установлено на юге и западе Украины:



в Николаевской области: поселок Грейгово Жовтневого района, села Очеретня и Красненькое Кривоозерского района;

в Хмельницкой области: город Красилов Красиловского района, город Полонное Полонского района, село Старый Кривин Славутского района, село Плужное Изяславского района.

В горячий сезон отпусков было улучшено радиопокрытие в селе Каштановка Первомайского района и селе Прудовое Симферопольского района Республики Крым.



Также было улучшено покрытие в



селе Курган Беляевского района Одесской обл.;

селе Хмаровка Бершадского района Винницкой обл.;

селе Передборье Яворовского района Львовской обл.;

поселке Ключевое Лутугинского района Луганской обл.;

селе Деловое Раховского района Закарпатской обл.;

селе Олешов Тлумачского района Ивано-Франковской обл.;

селе Нововасилевка города Бердянск Запорожской обл.;

селе Деревки Котелевского района Полтавской обл.;

селе Росошаны Кельменецкого района Черновицкой обл.

Сообщили UA-Reporter.com в МТС


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.