Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Россияне прятали марихуану в запасном колесе "Жигулей"

Во время таможенного осмотра автомобиля „ВАЗ-2109”, на котором следовали из Украины на родину два гражданина России, было обнаружено вещество растительного происхождения.Сотрудники Старобильской таможни сначала нашли в салоне в подлокотнике между двумя передними сидениями пули для пневматического оружия. После этого таможенники решили тщательным образом осмотреть весь автомобиль.

Опасное зелье (около 2 килограммов), завернутое в прозрачные полиэтиленовые пакеты, было скрыто от таможенников в багажном отделении автомобиля в запасном колесе.

Согласно предварительных данных, это вещество зеленого цвета со специфическим запахом – марихуана.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил за статьей 352 Таможенного кодекса Украины, сообщили UA-reporter.com в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.
В поезде "Ивано-Франковск-Минск" таможенный пес нашел опасное зелье
В Ужгороді знищено наркотики закарпатського СБУ
Известный украинский футболист попался на марихуане!
Сім наркоторговців затримали під час спецоперації в Ужгороді


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.