"Когда расцветает женщина": вечеринка для беременных состоялась в Ужгороде

Необычную акцию уже во второй раз устроил ужгородский центр «Калейдоскоп», собрав будущих мам и папочек на специально для них организованный отдых с танцами, конкурсами, призами и мастер-классами.

Взрослые мужчины наперегонки одевали кукольных младенцев в ползунки, составляли вместе с женами сказки для будущих сыновей и дочерей, соревновались на умение подготовить семейство к путешествиям в разные страны мира. А еще танцевали с женами и пели им наскоро составлены серенады. Беременные в тот вечер учились восточному танцу живота, который показывала опытный тренер, пишет ЗИК.

"Именно на осознанное отцовство мы делаем акцент, проводя занятие в нашем центре, - говорит Ольга Карабинеш, руководитель центра развития «Калейдоскоп», психолог. - Такая же цель и вечеринки. А еще мы хотели нашим женщинам повернуть то состояние, в котором они были до беременности, имели время на развлечения."

Средний возраст беременных, которые посещают курсы осознанного отцовства, - 26 лет. Один из самых частых вопросов к специалистам - где рожать в Ужгороде, выезжать ли в Венгрию, Словакию. Супружеские пары аргументируют выбор заграницей лучшими условиями и досмотром.



UA-reporter.com
До Дня матері в Ужгороді провели змагання серед ...вагітних!
500 баксів за кесарево, або Куди сповзає закарпатська гінекологія?


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Приятно, что помнят о женщинах<a href="http://ua-reporter.com/novosti/33822/" >.</a>

Приятно, что помнят о женщинах<a href="http://ua-reporter.com/novosti/33822/" >.</a>

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.