Закарпатские ГАИшники задержали легковушку, перевозившую 2 молдаван без документов

Ссотрудники ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области остановили для проверки на автодороге поблизости с.Глубокое Ужгородского района иномарку, за рулем которой был 38-летний житель Мукачева.

В салоне автомобиля были два гражданина Молдовы. Документов на право пребывания в Украине пассажиры, конечно, не имели.
Пришлось до, выяснение всех обстоятельств, и водителя, и его клиентов задержать, сообщили Репортеру в ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Ой, какой ужас!!! Молдаван

Ой, какой ужас!!! Молдаван задержали!!! Есть о чем сокрушаться... Да лучше бы менты делом занимались: насильниками, убийцами, педофилами и т.д.!!! Смешно читать такое! Или журналистам нечего писать? В стране бардак полнейший, а они о каких-то молдаванах бех документов пишут... идиоты!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.