СБУ нашла человека, который угрожал Балоге

Установлена личность человека, который писал по интернету письма с угрозами главе Секретариата президента Виктору Балоги, сообщил исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Это сотрудник одного из государственных учреждений, мы с этим человеком сейчас серьезно занимаемся", - сказал исполняющий обязанности главы СБУ в интервью газете "Сегодня", опубликованном в пятницу, 3 октября.

По словам Наливайченко, сотрудники СБУ работают с этим человеком, чтобы узнать "были ли заказчики или этот человек сам решил заняться такой незаконной деятельностью, которая карается по закону".

Он также отметил, что глава Секретариата президента обратился в СБУ относительно угроз в его адрес в июне. "А информацию об этом, с разрешения Балоги, мы обнародовали только спустя несколько месяцев, после того, как закончилась проверка всех сведений, изложенных в обращении, и были приняты соответствующие решения. Более того, уже было установлено лицо, которое писало эти угрозы", - сказал Наливайченко.
Подробности


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.