ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России потерпел крушение боевой самолет МиГ-29

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів

    Авиакатастрофа произошла в пятницу утром в районе аэродрома «Домна». По неизвестным пока причинам боевой самолет потерял управление и разбился.

    Находившийся на борту судна летчик успел катапультироваться. Для расследования причин крушения истребителя создана комиссия. Запреты на полеты МиГ-29, по заявлению ВВС РФ, вводиться не будут.

    Миг-29 разбился в 60 километрах от «Домны» в 10.45 по московскому времени. По неизвестным пока причинам боевой самолет потерял управление и упал на землю.
    Пилот истребителя успел катапультироваться. Медики оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное, сообщил «Интерфаксу» представитель ВВС РФ.

    По данным службы информации ВВС, истребитель упал в безлюдном месте, поэтому жертв и разрушений нет.

    Для расследования причин крушения боевого самолета создана специальная комиссия. В ее состав вошли представители Минобороны РФ и Главного командования ВВС. Сейчас они находятся в районе крушения.

    Запреты на полеты МиГ-29, которые иногда вводятся до выяснения причин авиакатастрофы, на этот раз применяться не будут.

    «Поисково-спасательный вертолет эвакуировал летчика с места аварии. Он доставлен в госпиталь. Самочувствие летчика удовлетворительное», - сказал он, передает «Интерфакс».

    В районе падения самолета жертв и разрушений нет. Для расследования причин аварии создана комиссия, в состав которой вошли представители Минобороны РФ и Главного командования ВВС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору