ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Харьковщине 17-летний мажор на "Audi A8" насмерть сбил студента (видео)

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Водителя задержали по «горячим следам» - иномарка «Ауди-А8» с характерными для ДТП повреждениями стояла в километре

    Сын депутата Харьковского облсовета от Партии регионов Олега Каратуманова Дмитрий 31 октября сбил насмерть человека на трассе Киев–Харьков–Довжанский. Милиции также удалось установить личность погибшего – им оказался 19-летний студент Харьковского национального университета им. Каразина Иван Гаража.

    Как сообщалось ранее, ночью на автотрассе Киев-Харков-Довжанский», недалеко от Пятихаток, водитель иномарки насмерть сбил 17-летнего юношу, студента одного из харьковских вузов.
    Когда водителя задержали, выяснилось, что ему самому семнадцать и он вообще не имел права водить автомобиль. К тому же задержанный - сын бывшего парламентария, в настоящее время - влиятельного депутата областного совета.

    Автомобиль, который насмерть сбил парня, с места аварии исчез .

    Водителя задержали по «горячим следам» - иномарка «Ауди-А8» с характерными для ДТП повреждениями стояла в километре от места происшествия.


    Когда водителя задержали, выяснилось, что ему самому семнадцать и он вообще не имел права водить автомобиль. К тому же задержанный - сын бывшего парламентария, ніне депутата Харьковского облсовета от Партии регионов Олега Каратуманова , в настоящее время - влиятельного депутата областного совета.


    Как рассказали новостям АТН в милиции, водитель сразу вызвал адвоката и отказался давать пояснения, после чего был госпитализирован в больницу неотложной помощи. Во время оформления возникло много противоречий, говорят правоохранители, - выяснилось, что водитель не 1989 года рождения, как он указал сначала, а 1991 - то есть еще не имел права садиться за руль. Также, по данным отдела связей с общественностью МВД, номера на автомобиле не соответствовали действительности и принадлежали другому транспортному средству. Начато следствие.

    opr04PLR.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость