ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму произошло кровавое ДТП, погибли 7 человек (фото видео)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Cherry

    В Крыму в результате столкновения двух легковушек погибли 7 человек. Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 14.22 около села Гончарное Балаклавского района, на автодороге Севастополь - Ялта.

    Водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Cherry.

    Правоохранительные органы проводят расследование. Источник - ТСН
    Только за одни сутки в авариях на дорогах Украины погибли 30 и травмированы свыше 150 человек.
    Напомним также, что плохая разметка на участке дороги Киев-Чоп лишила жизни молодого парня. Нелепая авария с последствиями забрала жизнь 30-ти летнего молодого человека возле села Среднее Ужгородского района Закарпатской области.

    Несколько дней назад около полседьмого вечера парень, который занимался развозкой мороженого, возвращался с Мукачева в Ужгород на «пирожке» «Шкода- Фелиция». Напротив села Среднее, где дорога перегодит в двухполоску, водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
    Буквально за несколько секунд после этого он столкнулся с едущим со стороны Ужгорода микроавтобусом «Мерседес-Бенц». От удара микроавтобус опрокинулся, а «Шкода» получила еще один удар от движущегося навстречу автомобиля «Деу-Лагос».(фоторепортаж)

    4059_6.jpg

    4059_7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жуть просто! Зачем вообще продают китайские автомобили? Правда и от BMW мало, что осталось.... Надо быть очень внимательными сейчас на дороге..особенно в темное время суток! Освещенность наших дорого оставляет желать лучшего…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так. Генеральские звезде не" освещают " дороги...