ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дочь Сумской и экс-солистка ВИА Гры в числе учасниц Мисс Украина Вселенная-2009

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    Cо всей Украины были отобраны 50 участниц

    В Киеве состоялся кастинг на участие в конкурсе Мисс Украина Вселенная-2009. Из 150 девушек со всех регионов Украины были отобраны 50 участниц. В их числе - дочь Ольги Сумской и экс-солистка ВИА Гры Кристина Коц-Готлиб.
    Отбирало конкурсанток владелица конкурса Александра Николаенко, и жюри, в состав которого вошли танцовщица Елена Шоптенко, певец Виталий Козловский, Мисс Украина Вселенная 2008 Элеонора Масалаб, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и директор конкурса Анна Филимонова.
    Коц-Готлиб, пробывшая в ВИА Гре меньше полугода, специально для участия в конкурсе Мисс Украина Вселенная перекрасилась в блондинку.
    Антонина Паперная (дочь от брака Ольги Сумской с Евгением Паперным) решила брать жюри улыбкой. По словам девушки, в решении поучаствовать в конкурсе ее полностью поддержала мать: "Как и я, она считает, что для меня это будет интересный и ценный опыт". Паперная не впервые участвует в конкурсе красоты. В 2007 году она завоевала титул первой вице-мисс в национальном конкурсе Топ модель мира-Украина 2007.
    Коц-Готлиб и Паперная были отобраны в полусотню счастливиц, сумевших понравиться жюри. Далее судьбу красавиц будет решать Александра Николаенко, которая выберет из них 30 самых лучших.

    После чего путем интернет-голосования, это число сократится до 15 претенденток. Они-то и будут бороться за титул Мисс Украина Вселенная 2009. Обладательница этого титула представит Украину на конкурсе Мисс Вселенная-2009.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору