ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка пыталась незаконно вывезти ребенка за границу

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів

    23 ноября пограничники Львовщины предотвратили незаконный вывоз ребенка за границу.
    читать далее ...

    Женщина с восьмилетним мальчиком пересекала украинско-польскую границу через пункт пропуска „Шегини”. Во время прохождения паспортного контроля гражданка Украины предоставила загранпаспорт, в который был вписан ее сын, и заверенную нотариально фотокопию справки о том, что она не пребывала в браке при рождении ребенка.
    В ходе проверки и изучения документов возникли сомнения относительно законности выдачи и действительности предъявленной справки. Старшим смены пограничных нарядов было принято решение о проведении собеседования.
    Во время собеседования гражданка Украины объяснила, что заверенную нотариально фотокопию справки она приобрела за деньги и в действительности ее муж и является отцом ребенка.
    Материалы и заверенную нотариально фотокопию справки, в порядке ст.97 КПК Украины, переданы в прокуратуру Мостиского района для принятия правового решения.
    С женщиной проведены фильтрационные мероприятия и она передана оперативно-следственной группе Мостиского РО ГУ МВДУ во Львовской области, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот такие вот у нас законы - мама не может без препятствий повезти своего ребенка посмотреть мир или отдохнуть-оздоровиться (у меня дочь ради поездки которой за границу, я вынуждена каждый раз кланятся ее отцу, сама плачу за то что наш "папа", который уже 12 лет не принимает никакого участия в жизни ребенка, с большими трудами находит время и подписывает заявление-разрешение), а люди, которые занимаются торговлей детьми - успешно этим занимаются и сотни украинских детей покидают страну под медицинские нужды и работорговлю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мама преступник.мусора -собаки позорные

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандити сидітимуть в тюрмах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сволочи,дайте маме спокойно жить и кормить ребенка,я знаю эту проблему оччень близко,сколько денег "муж" выжрал с нашей семьи.как я не могу 5 лет получить алименты и квартиру моих родителей,так как то он болен,то суд болен то еще кака-я то фигня,в результате он не пускает нас в нашу квартиру ,слава богу что я нужный специалист и работы хоть отбавляй,но жить в общежитии с двумя детьми имея квартиру,не в браке купленную,а подаренную моими родителями и если бы я в свое время не сделала так как эта дама,думаю мы бы просто умерли с голода