ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россиянка Ксения Сухинова стала «Мисс Мира-2008» (фото видео)

    20 апреля 2024 суббота
    162 переглядів
    Ксения Сухинова одержала убедительную победу в финале конкурса «Мисс Мира»

    В субботу россиянка Ксения Сухинова одержала убедительную победу в финале конкурса «Мисс Мира», который состоялся в Йоханнесбурге. Торжественная церемония прошла в Сандтоне - самом фешенебельном районе города.

    21-летняя русоволосая сибирячка Ксения Сухинова победила в финале конкурса Мисс Мира-2008
    Россиянка с начала конкурса красоты, который проходил в Йоханнесбурге (ЮАР) считалась основной претенденткой на титул. В финале Мисс мира-2008 Ксения Сухинова уверенно обошла соперниц Мисс Индия Парвати Оманакуттан, Мисс Тринидад и Тобаго Габриэль Уолкотт (2-е место на конкурсе красоты), Мисс Ангола Бриджит дос Сантос и Мисс ЮАР Танси Коитзи.

    Ксения Сухинова является обладателем титула самой красивой девушкой Тюмени, а год назад победила на национальном конкурсе красоты в России.

    21-летняя сибирячка в фиолетовом платье от модельера Ирины Винницкой со стразами обеспечила себе место в полуфинале уже по итогам первого мини-конкурса - «Мисс Мира топ-модель».

    Ксения возглавляла рейтинг участниц и среди букмекеров. Все конторы, принимающие ставки, выдавали один и тот же результат: фавориткой конкурса является россиянка Ксения Сухинова. Также в первую пятерку помимо русской красавицы вошли участницы из Мексики, Украины, Бразилии, ЮАР и Испании.

    Самая красивая девушка мира родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. У русской королевы красоты взрослый разряд по биатлону, она занималась бальными танцами и балетом.

    Финал в Йоханнесбурге собрал рекордное число телезрителей со всей планеты, его посмотрели более 1 млрд человек.

    Украину на конкурсе представляла "Мисс Украина -2008" Ирина Журавская, племянница замглавы Киевской городской госадминистрации Виталия Журавского.

    Первоначально планировалось, что финал "Мисс мира - 2008" состоится в Киеве - об этом еще в декабре прошлого года заявила сама владелица конкурса Джулия Морли. Но помешал конфликт, который разгорелся между Грузией и Россией летом этого года. Уже в августе на официальном сайте конкурса появилась информация, что 58-й конкурс "Мисс мира" состоится в крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге.

    Украинские красавицы принимают участие в "Мисс Мира" начиная с 1991 года. За это время достижений было немного: в 1994 году киевлянка Наталья Козицкая вернулась с "Мисс мира" со званием "Мисс Европейский континент", а двум нашим девушкам удавалось попасть в десятку суперфиналисток конкурса. Это были Елена Щербань (в 2000 году) и Александра Николаенко (в 2001 году).

    Ожидайте более обширный материал, фото и видео

    32_1.jpg

    801.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребата!я вчера с ней лично общалась!те кто не верит...пишите...фотку вышлю...приезжала во вьетнам...работала месяц тут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ох мля....дв нормальная она!!симпатичная милая девушка.....но мне кажется она оч звездит!!но внешне она хорошенькая!!а если вы уш так ее засираете, завидуете наверно!!!она канеш оч накрашена была.....но без косметики тоже ничиго!! согласна с нет что английский херовый.....ну чтож поделаешь единственная была с переводчиком!!!это канеш не очень!! Но впринципе она молодец!!но улыбка ее не искренняя!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще самые красивые и сексуальные женщины в кинематографе и еще иногда певицы симпотные попадаються,а в этих конкурсах все одинаковые куклы и плоские как доски с полным отсутствием фигуры, этих убогих бесполых худых кукол вообще нельзя считать за женщин,это манекены ,такие могут нравиться только дегенератам,импотентам и у кого дерьмо в глазах!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тут кончить можно только от испанки,ты просто импотент и пишешь тут всякую туфту ,если ты так пишешь про такую никакую значит у тебя проблемы сексуального характера......таких как эта ксюша миллионы в любой стране мира......в россии можно найти намного лучше,если хорошо поискать!!!я чуть голову не потерял от испанки!!!!в испании самые красивые девушки!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ФУ ПОЗОР АНГЛИЙСКИЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС(((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    она самая красивая вообще в России самые красивые девушки!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень красивая девушка!И платье очень красивое,со вкусом пошитое.Наши женщины самые красивые!Единственное,что английский действительно у нее с очень большим акцентом:(
    Но она не обязана разговаривать без акцента по-английски.Многие другие девушки из других стран тоже говорят с большим акцентом по-английски.
    Самое главное,что она действительно красавица и умница!Молодчина Ксения!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Далеко не красавица. По улицам России ходят девушки гораздо лучше. А, когда оказалось, что английский не знает, да и по-русски 2-х слов связать не смогла, СТАЛО СТЫДНО ЗА НЕЕ. И платье слишком открытое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Честно говоря из пятерки понравилась только россиянка и представительница ЮАР. Индиянка - отстой, ее улыбка - это просто ужас, две остальные - обычные, мисс Тринидад и Тобаго старовата. Интересно, что в финале были три представительницы ЮАР, недаром конкурс проходил на африканском континенте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милая девушка, а вот эталон красоты у каждого свой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто выше всяких похвал,чуть не кончил после того как она улыбнулась!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как же так. русские так и не научились говорить по-английски. Ее текст мне напомнил мне далекое детство, а мне полтинник, на уровне пятого класса. Стыдно за наших. Неужели в России не нашлось красивой да еще и способной к иностранным языкам, хотя бы к английскому. А так она была совсем не плоха. Но у меня свои критерии красоты. С уважением, Славик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милая но не идеал!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    она реально очень красивая!!