ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В санатории "Квітка полонини" открыли ледовый каток

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    В санатории "Квітка полонини" появился ледовый каток

    В санатории "Квітка полонини" открыли ледовый каток. Известный, и не только в Украине, санаторий "Квітка полонини" на Свалявщине привлекает большое количество отдыхающих во все времена года.



    «Для людей мы и создаем соответствующие условия» - рассказывает главный врач здравницы Павел Ганинець. - В первую очередь делаем ставку на комфорт, организацию их досуга».


    К примеру, в этом году в санатории - все усилия направляли на то, чтобы к новогодне-рождественским праздникам сдать в эксплуатацию новый бассейн. На этой неделе он заработал - это современное сооружение с тремя разными бассейнами - плавательным для взрослых (на 25 метров), детским и лечебным. Уже в первые дни 2009 года заработает водная аэробика, разные процедуры (душ, масажеры, водопады и тому подобное). Рядом - турецкая баня и сауна.


    Павел Ганинець убежден, что бассейновый комплекс будет иметь большой спрос. Его открытие заменит отсутствие на Свалявщине снега. Ведь уже второй год подряд горнолыжная база простаивает через прихоть карпатской погоды.
    И столько же времени в морозные дни в санатории действует ледовый каток.


    Что же, не захочешь плавать, кататься на коньках, верхом ездить на гуцуликах - еще в санатории к новогодне-рождественским святкам обустроили интернет-кафе, из которого можно виртуально странствовать всем большим миром.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору