ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Закарпатья грузины-нелегалы бежали в Румынию на надувной лодке

    18 апреля 2024 четверг
    54 переглядів

    Вчера 29 января в Тячевском районе оперативно-разыскной группой пограничной службы отдела "Солотвино", на украинско-румынской границе были задержаны двое граждан Грузии.

    29 января пограничный патруль отдела "Солотвино" Мукачевского пограничного отряда во время несения службы около 12 час. в 50 метрах от государственной границы с Румынией, которая в том месте проходит по реке Тиса, задержал 2 граждан Грузии. Во время патрулирования на Тисе пограничники обнаружили и потопили спрятанную надувную резиновую лодку, на которой в Румынию, возможно, переправлял нелегалов один местный житель. Закарпатские пограничники сразу же предупредили своих коллег из Румынии о возможном нарушении их границы. Интуиция их не подвела... Румыны через некоторое время сообщили о двух задержанных гражданах Грузии, которые вскоре были переданы нашим пограничникам.

    А вечером того же дня в Виноградовском районе около заставы "Вилок" на границе с Венгрией пограничники поймали еще одного грузина-нелегала, сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк.

    На Закарпатье пограничники остановили контрабандиста выстрелами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Киеве до 80% квартирных краж осуществляется гражданами Грузии.

    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/