ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

200 жителей Ужгорода вторые сутки остаются без тепла и гарячей воды

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    "Закарпатгаз" отключило от газа 3 дома жилого комплекса "Боздош-элит"

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, 19 февраля в Ужгороде ОАО "Закарпатгаз" полностью отключило от газа жилой комплекс "Боздош-элит", что состоит из трех домов на Славянской набережной.

    Неожиданное отключение произошло 19 февраля в период похолодания и минусовой температуры, и застало жителей врасплох. И это совсем не шутка - сидеть в квартире без отопления в 10 градусный мороз... Жилой комплекс "Боздош-элит" заселенен на сегодня 43 семьями, в т.ч. и совсем маленькими детьми. В итоге более 200 человек оказались заложниками выяснения отношений между Израильской фирмой ДП "Си Пи Эм Билдинг Юкрейн" (дочка CPM Management Building Ltd) и ОАО "Закарпатгаз".
    По официальной версии "Закарпатгаза" - три дома отключили от газоснабжения из-за несоответствия дымоходов и вентиляционных каналов эксплуатационным нормам. Известно также, что "Си Пи Эм Билдинг Юкрейн" сдало эти дома в эксплуатацию с многочисленными нарушениями строительных норм и правил, в т.ч. и тех моментов, что касаются безопасной эксплуатации газового оборудования... Благо, что отношения у израильтян с городской властью прекрасные, среди владельцев квартир мелькали очень знакомые ужгородцам фамилии... так и сдали.. на шару!

    Но вся проблема состоит в том, что среди подписей подчиненных Ратушняка на акте госкомиссии по сдаче дома в эксплуатацию в 2008 году, стоят подписи ответственных работников "Закарпатгаза".
    А ровно через год, 19 февраля, те же "ответственные" подписи стоят уже под решением "Закарпатгаза" .... отключить газ!

    Пострадавшие, из-за очевидных разборок ДП "Си Пи Эм Билдинг Юкрейн" и ОАО "Закарпатгаз", жители отключенных от газа домов, просят органы государственной власти Закарпатской области, вмешаться в чрезвычайную ситуацию и вернуть людям человеческие условия жизни.


    UA-Reporter.com ждет комментариии по этому инциденту от "Закарпатгаза".


    Сайт "счастливых" клиентов фирмы "C.P.M. Building Ukraine"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За принятие дома в эксплуатацию ратуняк отримав бесплатно 2 вип квартиры.Поетому боздош елит не заплатил водоканалу 4млн.грн. по решению предыдущего депутатского корпуса.Вот пан Стратюк тема.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во всем виноваты руководители Боздоша..... и вообще они свиньи, аморальные, алчные люди....