ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киевской области за сбыт наркотиков задержан работник СБУ

    18 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    По подозрению в сбыте наркотиков задержан работник СБУ ...

    Прокуратура Киевской области совместно с сотрудниками Службы внутренней безопасности Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел задержали в Киевской области заместителя начальника управления Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ по подозрению в сбыте наркотиков.

    Об этом Українським Новинам сообщил источник в правоохранительных органах.

    "Служба внутренней безопасности ГУБОП МВД Украины совместно с прокуратурой Киевской области задержала заместителя начальника Управления Главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ, подполковника при сбыте наркотического сырья", - сказал источник.

    Других подробностей он не сообщил.

    В свою очередь, в пресс-центре СБУ подтвердили, что сегодня около 13:00 в одном из ресторанов под Киевом был задержан сотрудник ведомства. Впрочем, отметили в СБУ, на данное время задержанный не занимается оперативно-поисковой деятельностью и не занимает ни одной из руководящих должностей, а является обычным оперуполномоченным.

    Кроме того, как отметили в СБУ, их сотрудник был задержан во время попытки продажи 6 г марихуаны, стоимость которой по ценам черного рынка составляет 50 грн.

    "На данное время уголовное дело не возбуждено, материалы находятся в областной прокуратуре. К расследованию обстоятельств инцидента подключено управление внутренней безопасности СБУ, и в то же время это дело находится на личном контроле руководства Службы безопасности", - отметили в пресс-центре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору