ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Ратушняк заказал убийство судьи Ужгородского суда?

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Мэр Ужгорода заказал убийство зампредседателя суда?

    В Закарпатской области работает следственная группа Генеральной прокуратуры, которая изучает уголовное дело по заявлению судьи Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака о совершенном на его жизнь покушении.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, фигурантом по этому делу проходит мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.

    Трое преступников-граждан Украины, среди которых один житель Закарпатской области, были арестованы при подготовке убийства заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.
    Правоохранительные органы задержали киллеров непосредственно в процессе подготовки убийства судьи.
    Как сообщили UA-Reporter.com, один из преступников был арестован в Хмельницке и помещен в следственный изолятор временного содержания. Через некоторое время его нашли повешенным в камере.

    Сергей Ратушняк, комментируя одному из Львовских сайтов эту информацию, отметил: "Да, мне известно, что руководитель милиции одной из западноукраинских областей готовит открытие против меня уголовного дела. Неизвестный мне мужчина написал якобы явку с повинной относительно заказанного мной у него покушению на жизнь судьи Цицака. Также мне известно, что этот человек после того, как оболгал меня, наложил на себя руки и повесился в камере. Таким образом, прокуратура получила возможность обвинить меня в совершении тяжелого преступления. Я требую срочно, если это возможно, проверить обстоятельства смерти этого неизвестного мне лица. А также привлечь к ответственности тех, кто такими грязными методами пробует отстранить меня от работы".


    В Закарпатье предотвращено заказное убийство судьи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Микола Жалива

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Микола Жалива